Откомментировал книгу Мама напрокат07.04.2020, 21:16:37
Мне в целом нравится история.... но вы слишком сильно делаете акцент на богатом положении героя, тем самым создавая циничный образ героини... слишком много этого
Откомментировал книгу Мама напрокат02.04.2020, 19:43:52
Почаще обновляйте, пожалуйста) уж очень понравилась история
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии