Перечитав все 3 книги, хочу сказать, что отношение Яна ощущается по-другому. Он действительно ее любит, боится потерять, поэтому и бесится. Как уже автор отметил, его приводит в ужас одна мысль, что Вера будет с другим. И как хорошо это прослеживается всю Вашу длинную историю, автор. Я действительно в восторге. Персонаж не потерял себя, он продолжает оставаться тем же Яном, что и в самом начале: уязвимым в отношениях с любимой, разрывающимся от противоречивых чувств. Вообщем, зумер оценил. Больше спасибо, прекрасная женщина.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии