Кайт Ши

Комментировал

Откомментировал книгу 19.11.2020, 21:48:59
Ирина Третьяк, Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Постараюсь и дальше вас радовать) Ну, что-то вроде этого, но только с моими дополнениями и изменениями. Всё-таки стиль Бориса Акунина неповторим в своём изяществе. А мне хочется писать по своему, стараясь не копипастить у других авторов.

Откомментировал книгу 19.11.2020, 18:33:43
Sandra Fox, Здравствуйте! Да, на ней эльф. В моей истории будет два главных героя - суровый некромант и милый эльф. Я только расписываюсь, постараюсь сделать так, чтобы характер эльфа ничем не уступал характеру некроманта. Надеюсь, что вам понравится мой незамысловатый роман. По началу может идти не всё так гладко,так как я только учусь, но я постараюсь совершенствоваться ради моих читателей. С уважением, Кайт Ши!