Яна Яркова, Тоже об этом подумала/помечтала. Тем более, что у неё была уже связь с ним и она видела его глазами и чувствовала его кожей.
А ещё задумалась на тему того, что дракон пробудился от её магии. Может быть, там когда-то давно было родовое гнездо её семьи по отцу? Поэтому дедушка захотел поставить такое условие в завещании. Не говорю, что дедушка там жил, имею ввиду, что несколько поколений назад. Тем более как я понимаю, там был замок, раз оставались отчего каменные башни
Будет интересно, если этот магический проход не всех ещё и пропускает. А ещё если Хелена найдет там что-то связанное со своей магией, а может и не только.
Автору огромный мешок вдохновения и идей!
О! Блудный женишок вернулся? Вот откуда пришел, пусть туда и возвращается. Мы и сами прекрасно справляемся.
Мысль тут пришла: а не директриса ли его позвали по
типу «тут твоя бывшая революцию решила устроить. Ты не можешь её по второму кругу прокатить?»
Автору вдохновения! Знаю, как это важно!
Эх… Дафина, Дафина … а ведь можно было реально прислушаться к словам. И тогда не было бы соперницы, была бы соратница, возможно. Можно было бы «избавиться» от соперницы – помочь ей выехать из дворца. И так называемой соперницы, не будет, и Мириде помощь в избавлении от одержимости Эйдена.
Ждём продолжения этой захватывающей истории. Первую книгу, можно сказать, за день взахлеб прочитала
Эйрена Космос, Думаю, что историю о нем было бы интересно прочитать. Так как он очень загадочный персонаж, пусть и о нем известно, что он разорвал связь с истинной. Хотя иногда задумываешься, а с истинной ли он связь разорвал? А ничего другого с ним не сделали? Ритуал там какой-нибудь?
Пишите, а мы будем ждать!
Мдааа… чувствую, Андрюша, в будущем ты будешь долго искупать свои ошибки. Эгоистично и жестоко поступает Главный герой в отношении девушки. Если уж он считает её виноватой, то и он сам должен нести
ответственность за свои поступки. А то вы посмотрите, не виновен он совсем…
Сложно ему в будущем придётся. Ох, сложно.
Кажется, у Демина начали проявляться наметки здравых мыслей. Иногда чтобы разобраться в ситуации, нужно иметь холодный ум, а не давать бразды правления своим эмоциям. Хотя и безэмоциональным человеком тоже не надо быть.
Надеюсь, Демид разберётся в сложившейся ситуации и сделает правильные выводы, основываясь на которых распутает этот клубочек клеветы на Элю.
Спасибо авторам!
Кажется, кто-то не в духе будет ещё сильнее, как только заметит Громова по близости :D Ощущение и правда, как и у большинства, что не братские это чувства. Может, они и не родные, а родители просто поженились, а после развелись, оставив рядом с собой именно своих детей.
Очень захватывающая история. Автору огромное спасибо за её написание.
Р – ревность. Уф... а Асад пока еще не понимает, что к чему. Но думаю к этому мы придём постепенно, но, скорее всего, медленно.
Очень и очень интересно, как же все развернётся далее. Очень жду продолжения. А вам, автор, вдохновения)
Очень крутой конец! Я в восторге!
Эпилог меня так заинтересовал, что захотелось отдельную книгу о Матиасе. Он вообще сам по себе интересный персонаж.
Вдохновения вам
Марина Ибрагимова, Тоже есть такое ощущение, что он не так прост, как кажется. Какие-то у него свои цели. Виктор уже что-то внушал до этого Каре, только не понятно было для чего именно. Посмотрим, что будет дальше, и наконец узнаём и поймем
Читая последнюю главу, в мыслях всплывало, а не мог ли внушить Били это преподаватель-менталист — Руэрти. Он явно приследует какие-то свои цели. И Дей он прикрыл перед ректором, хотя по факту не знал, что с ней(только есть предположение, что успел покопаться в её голове, воспоминаниях)
Мутный он какой-то преподаватель, хотя первое впечатление было хорошим даже...
Сейчас у них там снег пойдёт посреди лета?
Неужели кто-то из них сказал это вслух?! Да ещё и не друг другу, а по сути чужому(другому) человеку! Да это же сенсация!
Ух, жду продолжения. Что же там дальше *потираю ручку в ожидании действий Тимура*
Ох... что-то мне подсказывает что Виктор не так прост. И Капа лишь средство для достижения какой-то бОльшей цели. Только пока не понятно какой. Всегда рада, когда появляется продолжение. Спасибо вам за него. И вдохновения вам
ВИКА Накрапас, У него какое-то странное отношение к Арине. Будто она ему помеха, как и отцу своему, Пороху. Что-то он как-то темнит. Нино, кажется, хотела сказать про угрозу со стороны Мадины, а вот он не дал ей этого сказать. Что-то в нем есть отталкивающее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии