Калерия

Комментировал

Откомментировал книгу (не) твоя невеста 19.08.2019, 12:43:58
Агата, спасибо, талантище! Очень круто и сильно написано: сюжет, характеры героев, нерв, накал страстей, на разрыв! Сильнейшее впечатление и эмоции! Как же Костя и Алиса подходят друг другу, они оба заслужили то счастье и сумасшедшую любовь которая между ними сейчас. Нет сомнений, что навсегда!❤️

Откомментировал книгу (не) твоя невеста 18.08.2019, 21:17:07
Агата, это просто бомба! Очень сильно! Такие мощные герои, такие настоящие. Можно, пожалуйста, эпилог побольше), очень очень просим❤️

Откомментировал книгу (не) твоя невеста 16.08.2019, 18:06:29
Костя ушел в загул или просто хочет накатить для снятия стресса?) Спасибо!

Откомментировал книгу (не) твоя невеста 14.08.2019, 18:46:11
Спасибо! Прав Костя, нечего Алисе делать на таких разборках. И мне почему-то кажется, что не сможет он наплевать на просьбу Лисы не убивать этого гада.

Откомментировал книгу (не) твоя невеста 11.08.2019, 00:33:03
Полностью обнажены и обезоружены друг перед другом: что Костя наступил на горло всем своим принципам и привычкам, разодрал душу в хлам перед Алисой, что она совершенно беззащитна перед ним, нет ни гонора, ни привычной стервозности, только чувства и сумасшедшая потребность в нем. Он ее мужчина, она его женщина, они абсолютные половинки одного целого.

Откомментировал книгу (не) твоя невеста 09.08.2019, 11:11:26
Константин ушёл в глухую оборону: и что любит не говорит, и на вопросы не отвечает...

Откомментировал книгу (не) твоя невеста 05.08.2019, 18:57:09
Агата, спасибо, просто космос. Такой градус эмоций и чувств у обоих, что «слышно» как воздух звенит!

Откомментировал книгу (не) твоя невеста 31.07.2019, 21:06:59
Главное, чтобы наш маленький пакостник, Лёша, никакой диверсии не устроил. Хотя у него с фантазией не очень, только если подскажет кто. Хотя с Костиком Алисе можно ничего не бояться, он ему хохолок начешет если что))).

Откомментировал книгу (не) твоя невеста 19.07.2019, 22:06:47
Константин прекрасен: даже в его нежных словах и спокойных движениях, столько мощи и силы, что и такой сильной и независимой натуре, как Алиса, хочется ему подчиниться. Как умело и четко прописаны характеры героев, читая, визуально представляешь себе видеоряд). Агата, спасибо, очень сильное произведение, практически остросюжетный роман)).

Откомментировал книгу (не) твоя невеста 16.07.2019, 20:29:09
Да, опасный, да, непростой, но такие как Константин умеют любить, его женщина всегда будет за ним как за каменной стеной. Он однозначно не тихая гавань (Леша, привет!)), но Алисе тихая спокойная жизнь и не нужна, ей это претит, не тот характер и темперамент. Ей бы смелости набраться «посмотреть в глаза своим чувствам», остальное Костик сделает сам).

Откомментировал книгу (не) твоя невеста 12.07.2019, 18:49:45
Агата, как там Константин поживает, мы волнуемся, Алиса без него так долго не сможет)). Леша на неё совсем тоску нагнал, на все ему инструкция нужна, никакой фантазии у парня))

Откомментировал книгу (не) твоя невеста 09.07.2019, 19:41:12
Константин, твой выход, я в тебя верю!) ну видно же что они оба запали друг другу в душу. Просто Алиса пытается сейчас убедить себя в том, что Леша принц, которого нельзя упустить. А зря. В жизни как раз такие как Алиса и Костик создают прекрасные пары.