Агата, спасибо, талантище! Очень круто и сильно написано: сюжет, характеры героев, нерв, накал страстей, на разрыв! Сильнейшее впечатление и эмоции! Как же Костя и Алиса подходят друг другу, они оба заслужили то счастье и сумасшедшую любовь которая между ними сейчас. Нет сомнений, что навсегда!❤️
Спасибо! Прав Костя, нечего Алисе делать на таких разборках. И мне почему-то кажется, что не сможет он наплевать на просьбу Лисы не убивать этого гада.
Полностью обнажены и обезоружены друг перед другом: что Костя наступил на горло всем своим принципам и привычкам, разодрал душу в хлам перед Алисой, что она совершенно беззащитна перед ним, нет ни гонора, ни привычной стервозности, только чувства и сумасшедшая потребность в нем. Он ее мужчина, она его женщина, они абсолютные половинки одного целого.
Главное, чтобы наш маленький пакостник, Лёша, никакой диверсии не устроил. Хотя у него с фантазией не очень, только если подскажет кто. Хотя с Костиком Алисе можно ничего не бояться, он ему хохолок начешет если что))).
Константин прекрасен: даже в его нежных словах и спокойных движениях, столько мощи и силы, что и такой сильной и независимой натуре, как Алиса, хочется ему подчиниться. Как умело и четко прописаны характеры героев, читая, визуально представляешь себе видеоряд). Агата, спасибо, очень сильное произведение, практически остросюжетный роман)).
Да, опасный, да, непростой, но такие как Константин умеют любить, его женщина всегда будет за ним как за каменной стеной. Он однозначно не тихая гавань (Леша, привет!)), но Алисе тихая спокойная жизнь и не нужна, ей это претит, не тот характер и темперамент. Ей бы смелости набраться «посмотреть в глаза своим чувствам», остальное Костик сделает сам).
Агата, как там Константин поживает, мы волнуемся, Алиса без него так долго не сможет)). Леша на неё совсем тоску нагнал, на все ему инструкция нужна, никакой фантазии у парня))
Константин, твой выход, я в тебя верю!) ну видно же что они оба запали друг другу в душу. Просто Алиса пытается сейчас убедить себя в том, что Леша принц, которого нельзя упустить. А зря. В жизни как раз такие как Алиса и Костик создают прекрасные пары.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии