КАлина

Комментировал

Откомментировал книгу Эра вампиров, или как я стала волчицей 29.09.2025, 22:32:34
Прочитала от начала и до конца и мне есть, что сказать. Определённо здесь довольно интересный продуманный мир оборотней, вампиров и ведьм. Есть своя иерархия и истории кланов, это прям плюс. Позабавило, что Мила за книгу с лёгкостью сменила три любовных интереса (если не считать, что Виктор мог вылиться в четвёртый, но не фартануло парню). Для любителей романтических новелл, таких как я, вполне неплохо зайдёт. Из минусов, конечно, технические косяки, но я думаю, что автор всё поправит)