Как же я рыдала на фразе в конце книги, когда прошло много-много лет «Раз в десятилетие над площадью Серебряного Дома зажигается мемориальная проекция с портретами великих цваргов — и Кассиан Монфлёр там есть, как и Фабрис Робер и Себастьян Касс». Я понимаю что гуманоиды не бессмертны, что они стареют, но мне стало настолько грустно😭 С нетерпением, жду продолжение цикла ФОМа 🙏🏻 С особой любовью читаю сцены с камео героев из других книг ФОМа 🥹
Подскажите, пожалуйста, у главной героини осталась память прежней владелицы тела? Я еще не начала читать, это для меня важный момент при тропе попаданцев
Это зелье не рабочее, даже Фарн, когда увидел, что Аня хотела его выпить отговаривал её! Ключевым ингредиентом было перышко феникса(воробушка)! А помогать в любом случае человек будет тому, кому более менее симпатизирует и мне кажется если бы покойная Эннари пришла бы к нему за помощью, он бы не отказал