Здравствуйте, спасибо за книгу. Ждала и читала с интересом. думаю было бы не плохо сделать трилогию, ведь во вторую книгу не вместилось любовная линия главной героини. К сожалению вторая книга не так сильно запала в душу, слишком растянутое начало. антагонист из брата вышел просто невзрачным. А конец истории конечно хорош, но скомкан.
p.s думаю нужна третья книга, для этой истории. С другими персонажами, и хорошим антагонистом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии