Не люблю читать книги во время написания, но все равно польстилась и начала.
Новость про второй том все же огорчила, не из-за денег, а из-за моего врожденного нетерпения, поэтому отправляю книгу в «хочу прочесть» и обещаю вернуться, когда будет дописана дилогия)
Желаю автору вдохновения и счастья, каждая ваша книга мной прочтена и залюблена, хоть я и не свечусь в комментариях*тысяча сердечек*