Спасибо! Умопомрачительная книга, я уже вся в предвкушении следующих частей!!!
Откомментировал книгу 04.01.2018, 19:43:10
Отличная история, не зря ее сайт рекомендует. Сначала немного отпугнула обложка - не слишком люблю жестокость,но начала читать и что назявается залипла. Спасибо большое, очень интересно!! С нетерпением жду продолжения!!