Камилла

Комментировал

Откомментировал книгу Беременная для Палача... 21.02.2022, 13:08:18
Яна Олейник, Поверьте, если кто-то кинет на книгу жалобу, будет им счастье, учитывая то, что правила были нарушены. Немыслимо. Я уже молчу о том, что писать три книги одновременно - это полная лажа.

Откомментировал книгу Беременная для Палача... 13.02.2022, 15:25:48
Viola, К сожалению, недели не хватает, чтобы книга была не абы ка)

Откомментировал книгу Беременная для Палача... 12.02.2022, 22:46:36
Камилла, Я дальше с удовольствием буду продолжать читать ваши книги, но не с соавторством с кем-то. Уж больше мне нравится ваш стиль, ваша подача текста. И я не хотела обидеть этим, но и лицемерить тоже не особо хочется. Валерия пишет каждый раз про то, что пишется глава немалого объема, но, честно, за целую неделю можно было написать что-то более стоящее. И дело не в количествах символов, а в подаче сюжета, что имеет главное значение.

Откомментировал книгу Беременная для Палача... 12.02.2022, 22:42:37
Хотела я купить это книгу. В начале были хорошие комментарии, все ажурно, но сейчас судя по не я одна разачарована. Впервые нет желания читать книгу Юдиной. Я люблю её творчество, но, по моему скромному, наглому мнению, соавторство с Валерией было плохой идеей. Книга начиналась неплохо, но последние главы - это сплошная вода. Оба автора будто изо всех сил тянут книгу. Я уже молчу о том, что мы получаем в неделю 10 страниц, но эти десять страниц просто ни о чем. Мы застыли на месте. Так может и до следующего нового года узнаем что-то ещё, кроме мыслей Палача из которых мы поняли что он чуть-чуть социомразь.