Ульяна Невская, Я высказываю своё мнение, слушать чье то персональное мнение просто не обязана!
Откомментировал книгу 01.11.2021, 00:01:46
Ульяна Невская, ??? В чём!?
Откомментировал книгу 01.11.2021, 00:01:28
Татьяна Михайловна, Жертва таким образом себя не ведёт!
Откомментировал книгу 01.11.2021, 00:00:55
Алина, Очнитесь, Саша далеко не маленькая безропотная глупая девчонка. Она вполне способна постоять за себя!
Откомментировал книгу 27.10.2021, 23:18:43
Спасибо за продолжение. Герою вызывают неоднозначную реакцию, но точно не оставляют равнодушными.
Откомментировал книгу 27.10.2021, 23:18:07
Алевтина Ивановна Сидоренко, Точно, один пошёл по пути мести и убийства??? А другая...по моему не далеко ушла!
Откомментировал книгу 14.10.2021, 22:01:53
Милый автор) спасибо за продолжение!
Откомментировал книгу 10.10.2021, 00:44:18
❤❤❤
Откомментировал книгу 06.10.2021, 23:31:52
Спасибо за продолжение, по новому взглянула на Клару.
Откомментировал книгу Вендетта03.10.2021, 20:26:44
Мне с самого начала не нравилось поведение безумного доктора-психиатра, его самого лечить надо..Именно он виноват в том, что Орлов превратился в безжалостного монстра.
Откомментировал книгу 12.09.2021, 23:12:16
Бедная Азалия((( Слишком жестоко и несправедливо!
Откомментировал книгу Вендетта11.09.2021, 00:28:27
Ксения, Ну вот Вам и развитие событий. Владислав следует своей цели. Месть у него в приоритете!
Откомментировал книгу Вендетта06.09.2021, 22:25:23
Альбина Брусова, Полностью с Вами согласна, пока ещё рано делать выводы. В конце концов, Александра дочь и Архангельского, и Наташи, в ней течёт кровь обоих.
Откомментировал книгу Вендетта27.08.2021, 23:53:17
Спасибо)
Откомментировал книгу Вендетта20.08.2021, 18:39:27
Натворит делов Орлов, а потом жалеть будет...Не простит его Александра.
Откомментировал книгу Цветок Востока27.07.2021, 23:30:33
Азалия должна сделать правильный выбор. Понимаю, Клара её мать, но судя по сюжету особо она не уделяла внимания дочери. Да и что это за мать, которая заставляет дочь делать такой тяжёлый выбор??? Спасибо за продолжение)))
Откомментировал книгу Любовь принца20.07.2021, 01:48:43
Да, любовная история между Артуром и Азалией, прослеживается при их первой встречи. Эмоционально, ярко и красочно. Отношения Клары и Артура были обречены, в тот момент, когда эти двоё повстречались...
Откомментировал книгу Цветок Востока20.07.2021, 01:42:06
Теперь необходима глава от Клары. Очень интересно как она отреагирует на такой поворот судьбы. Что же окажется сильнее материнские чувства или любовь к мужчине...
Откомментировал книгу Цветок Востока17.07.2021, 03:00:03
Даже боюсь представить, что произойдет с Кларой, когда она узнает, что родная дочь, увела у неё любимого человека.
Откомментировал книгу Цветок Востока23.06.2021, 21:11:54
Спасибо! Неуверенна, что Клара сможет удержать возле себя молодого, перспективного Артура. Азалия запала ему в душу, он ещё сам не осознаёт своих истинных чувств.