Влюбилась ой влюбилась) Спасибо огромное за способ уйти от обыденности в этот прекрасный мир созданный вашей фантазией. Очень красноречиво все описано, читается легко и начав читать не можешь остановиться. Не получится описать свои чувства т к слов не хватит. Всегда буду восхищаться такими писателями как вы, СПАСИБО!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии