Anna Osprey, Спасибо вам большое за столь прекрасный ответ, мне очень приятно.
Что касается этого «фанфика», то я буду очень благодарна, если вы напишете что-то вроде продолжения. Спасибо вам большое за проделанную работу.
Вопрос: будет продолжение? Хочется более развёрнутый конец, как Гермиона встретится с Гарри и Ронном, как переедет в Мэнор??? Очень интересно, ваша книга смогла вытащить меня из депрессии, я вам очень благодарна, спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии