Спасибо огромное за книгу!
Прочитала просто на одном дыхании... Вся жизнь на паузе.
Я думала, всё просто будет, а так закрутилось завертелось, что капец!
Буран огонь мужик, а Вита ну очень ему подходит. С другой девушкой у него ничего не получилось бы.
Больше всего понравилось начало, где подруге на голову надели цветочный горшок, и когда Вита раскрывается и... Ну не буду тут светить.
Постельные сцены по сравнению с "отцом подруги" Откровеннее!
Кароче, просто спасибо!
Автор, вам вдохновения! Жду ещё книги!