Книга неплохая, довольно динамичная. читается легко. но обилие орфографических ошибок крайне раздражает и отвлекает. Пожалуйста, вычитайте, книгу. Главная героиня совсем не похожа на психолога. По поведению и поступкам больше похожа на семнадцатилетнюю девицу. Главный герой совсем мудак
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии