Каримова Оля

Комментировал

Откомментировал книгу Чужой муж из прошлого 07.04.2026, 20:34:18
Ждем продолжения с нетерпением!

Откомментировал книгу Принцесса-целительница и ее генерал 18.08.2025, 17:47:02
Очень жду продолжения, захватила книга 

Откомментировал книгу Принцесса-целительница и ее генерал 09.06.2025, 11:21:17
Очень жду продолжения 🙏

Откомментировал книгу Портрет моего мужа 23.08.2019, 04:53:00
Спасибо огроменнейшее за такую замечательную историю, а за последнюю главу отдельная благодарность!

Откомментировал книгу Слишком хорошая девочка 06.05.2019, 13:04:03
Каждую новую книгу я жду с нетерпением!

Откомментировал блог Целиться надо лучше 15.04.2019, 13:13:18
Спасибо! Демина- звучит как знак качества!

Откомментировал книгу 24.03.2019, 17:07:38
Жду продолжения с нетерпением!

Откомментировал книгу 24.03.2019, 05:41:45
Спасибо огромное! Я в восторге.

Откомментировал книгу Лиса в курятнике 14.02.2019, 20:07:30
Просто слов нет, как хочется продолжения! Вы мастер закрутить сюжет!

Откомментировал книгу Мертвая 20.09.2018, 09:23:04
Я просто в восторге от ваших книг. Вы так хорошо и тонко показываете, что добро добру рознь. Алчность, злость, глупость прикравающиеся красивыми масками...

Откомментировал блог 19.09.2018, 05:31:07
Шикарно!

Откомментировал книгу Твое имя 17.09.2018, 05:25:22
Мне понравилось

Откомментировал книгу Дом последней надежды 06.09.2018, 04:33:02
Спасибо Вам за такие жутко интересные сказки!

Откомментировал книгу Дом последней надежды 23.05.2018, 04:24:31
Очень захватила история! Жду с нетерпением)

Откомментировал книгу Шелковая любовь Фейри 27.01.2018, 21:45:45
Хочу продолжение))) жду! Спасибо за интригу, мне нравиться такие героини)

Откомментировал книгу Помолвка по расчету. Яд и шоколад 01.08.2017, 05:14:07
Очень понравилась история! и главная героиня порадовала, адекватная и умная)))

Откомментировал блог Все арты к Чудовищу. И скидка ) 24.05.2017, 15:09:00
Третий очень душевный!

Откомментировал книгу Жена по жребию 02.04.2017, 10:45:16
Книга оставила хорошее впечатление, спасибо за отличный сюжет!