Замечательный роман,первый раз читаю не из-за постельных сцен,а из-за сюжета!!Просто нет слов,события очень захватывают,все время примеряешь ситуации на свой характер.А какие мужчины!Один круче другого.и не быдло и самоуверенные,а настоящие мужики.Читала всю ночь,теперь перевариваю .Весь день под впечатлением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии