Сакрытина Мария, Ой, да не то чтобы, скорее я понимаю чувства Гг, который увидел сестру, что так откровенно целуется с человеком, который ей нравится. Просто, наверное я ожидала от неё большей.. М-м, наверное скромности. Тут уже скорее моя вина.)
Спасибо за главы, вдохновения Вам.
Откомментировал книгу 16.01.2021, 08:30:28
Как же разочаровывает меня Тина.. И как бесит Шериада.. Даже не знаю, хочется ли читать дальше...(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии