ОМГ!!!! Всё я счастлива и могу спокойно вступать в наступающий год. Боялась очень, что с продолжением дело подзатянется. А тут такой сюрпризище) воу! С новиночкой нас!
Анна Лимма, ваша книга просто супер. У меня давно не было столько эмоций после прочтения какого-либо романа... Плачу, смеюсь, переживаю за героев. Всех и каждого люблю... Очень жду и не жду конца) Жаль расставаться с героями...