Редко пишу комментарии, но тут выскажусь - Ольга! у вас прекрасные живые книги, жизненные, непохожие с интересными сюжетными линиями. Слежу за вашим творчеством ещё с "подарить ещё один шанс", "полюбить рок-заезду" и f20. Никак не могу понять выпадов в адрес автора - товарищи, каждая история это видение автора - хотите читайте хотите нет. Что за нападки?! Это полностью интеллектуальная собственность (труд) автора - хотите сюжет и героев с вами предпочтениями - заказывайте за отдельную плату и будет вам счастье. Вобщем, дорогой автор, пишите дальше)) вдохновения и творческих успехов!
В огромном хламе, того, что сейчас представлено на сайте - это просто лучик света в темноте. Интересно, захватывающе, не пошло (отдельное спасибо автору, а то уже просто тошно от всякой порно ерунды под соусом из фэнтези). Такое хорошее фэнтези. Вообщем, от прочтения одно сплошное удовольствие. Автор - спасибо и дальнейшего вдохновения. Вы молодец!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии