Когда перечитываешь некоторые строки, в голове мелькает мысль, ну как, как можно так откровенно ёрничать, автор же воде женщина, а как будто она сама побывала в теле мужчины! Лучше и не скажешь! Это и называется талант, но честно скажу, визуализация у меня не срослась))) Макс, он немного другой для меня, он- самец с примесью быдла))) Аля Пачиновна-вы великолепны! Спасибо за эти незабываемые 2 дня! Точнее ночи.. и не менее яркие сны..)