Karina Gamora

Комментировал

Откомментировал книгу Большая и грязная любовь 28.07.2019, 21:15:42
Уф, так восхищаюсь Крис!!! Анна, вы создали шедевр! С нетерпением жду продочкууу не могу)))

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 26.07.2019, 01:41:00
Дорогая Маша! Нет слов... одни эмоции! Я вас обожаю :)

Откомментировал книгу Беременна от альфы, или Полюбить за 9 месяцев 24.07.2019, 08:31:25
Не обдумывая сразу же побежала покупать подписку)) блин, вот так новости с истинной... ?!!! Адочка, мне очень нравится! С нетерпением жду проду! Невозможно сидеть и долго гадать что же будет дальше между нашими и всеми полюбившимися волчатами) как же интересно что будет дальше...

Откомментировал книгу Большая и грязная любовь 23.07.2019, 23:39:38
Вот это поворот!!! Спасибо, уважаемая Анна, умеете удивить! Я даже не ожидала такого поворота событий:) с нетерпением жду продочку)

Откомментировал книгу Мама поневоле, или невеста ледяного дракона 23.07.2019, 23:21:00
Божечки!!! Какое прекрасное начало) автор, даёшь проду!!;)

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 16.07.2019, 00:42:42
Очень заскучала на отдыхе в пасмурную погоду...решила посмотреть по категориям, наткнулась на эту великолепную книгу и сразу же прочла все что было! Спасибо большое! Очень интересно, горячо, безумно превосходно! Очень жду проду;)

Откомментировал книгу Три дракона для Фло 11.07.2019, 09:13:53
Спасибо, спасибо, спасибо! Это лучшее, что я читала! Так сложно отпустить эту историю и поверить, что она действительно закончилась... И так хорошо закончилась! Маленькие драконята..эх, до слез!!! Спасибо ещё раз

Откомментировал книгу Большая и грязная любовь 10.07.2019, 00:17:55
Все так хвалят!) Думаю я однозначно не пожалею, что начала читать эту книгу! Прекрасное начало, благодарю :)

Откомментировал книгу Три дракона для Фло 09.07.2019, 16:35:51
Ааа! Как же я ждала этого! Читаю на одном дыхании и просто мурашки по коже! Не описать словами как я вам благодарна, уважаемая Диана! Это моя самая любимая книга! Теперь с нетерпением жду что же будет на Слёте!

Откомментировал книгу Три дракона для Фло 05.07.2019, 15:27:49
Вот и начались признания в любви!)

Откомментировал книгу Три дракона для Фло 09.06.2019, 21:12:24
Божечки...на одном дыхании читается ведь! Как тяжко ждать проды!!) Бедная Фло, столько навалилось...уверена, ей все вознесется) Аур, милый Аур.. уважаемая Диана, спасибо большое за ваш бесценный труд!!! Это моя первая книга на этом сайте на которую я купила подписку и ни капли не пожалела!