Не обдумывая сразу же побежала покупать подписку)) блин, вот так новости с истинной... ?!!! Адочка, мне очень нравится! С нетерпением жду проду! Невозможно сидеть и долго гадать что же будет дальше между нашими и всеми полюбившимися волчатами) как же интересно что будет дальше...
Очень заскучала на отдыхе в пасмурную погоду...решила посмотреть по категориям, наткнулась на эту великолепную книгу и сразу же прочла все что было! Спасибо большое! Очень интересно, горячо, безумно превосходно! Очень жду проду;)
Спасибо, спасибо, спасибо! Это лучшее, что я читала! Так сложно отпустить эту историю и поверить, что она действительно закончилась... И так хорошо закончилась! Маленькие драконята..эх, до слез!!! Спасибо ещё раз
Ааа! Как же я ждала этого! Читаю на одном дыхании и просто мурашки по коже! Не описать словами как я вам благодарна, уважаемая Диана! Это моя самая любимая книга! Теперь с нетерпением жду что же будет на Слёте!
Божечки...на одном дыхании читается ведь! Как тяжко ждать проды!!) Бедная Фло, столько навалилось...уверена, ей все вознесется) Аур, милый Аур.. уважаемая Диана, спасибо большое за ваш бесценный труд!!! Это моя первая книга на этом сайте на которую я купила подписку и ни капли не пожалела!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии