Много эмоций, всю ночь читала... Захотелось острых ощущений героям и чуть не потеряли самое ценное. Почему-то конкретно мне все же грустно после прочтения... Может потому, что в моей жизни была эта боль х/э не было. СПАСИБО Автору за сильные эмоции. прочитала почти все , что вы здесь выкладываете. Всё супер
Тяжело было читать новую главу. Героине в душе очень больно. Ошибки порой так наказывают нас... Думаю новая встреча будет очень волнительной... Может "лёд" в его душе всё-же начнёт таять?..