Для меня было прямо очевидно, что Алтай жив.. Но новая глава натолкнула на мысль, что возможно он действительно погиб🥲 а этот Северянин его брат близнец. Адам же не знает кто его родители, такое в теории возможно. И опять же у Рады близнецы, что тоже можно считать наследственностью от отца🙄
В общем думаю об этом пол дня😄
Ольга, спасибо вам за такую бурю эмоций❤️
Это далеко не первая книга, которую читаю в процессе и первый раз захотелось высказать свое мнение)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии