Karina Knigoman

Комментировал

Откомментировал книгу "Дневники Ники: Скажи останься" 27.06.2024, 04:14:22
Эта книга переполнена стикерами и выделенными цитатами, которые добавляют ей особый шарм. Читать ее было как катание на эмоциональных качелях, и я была мастерски проведена по интригующему сюжету, который умело скрывал финал.  🗨️Я, Каришка, книгалюб с Алтайского Края , обожаю такие добрые и нежные романы , и "Дневники Ники" стали для меня настоящим открытием. История о Нике и Егоре заставила меня задуматься о многом и оставила вкусное послевкусие.  🗨️Книга не только о любви и романтике, но и о энергии, силе личности и даже детективных элементах. Настя Бонс пишет увлекательно и захватывающе, и я надеюсь на больше новых открытий от этого автора.  🗨️Книга заставила меня задуматься и расширила горизонты моего чтения. С удовольствием рекомендую всем, кто ищет захватывающий роман с интересным сюжетом и глубокими мыслями.