Инна Инфинити, а может и вовсе закладку оставил) Ой не могу прям. Взбесился полудурошный. Ну мне тоже кажется не ударил бы её. Вообще спасибо Риду, что вмешался. Хоть и у самого за плечами те ещё выяснения отношений с Дженнифер.
Стоять и просто смотреть на такие разборки как то не айс.
Обновляю я такая библиотеку без особого энтузиазма лениво и что вижу! Ба! Аж думала сон, сегодня ж не может быть проды)))) глаза протёрла
Короче начала читать. Сперва улыбалась как дура от реплик Рида и Джен. Ну хохма просто. И то как она его ревнует, Исайя совсем дебил? Мог бы как-то пожёстче присечь Брукса, смотрите че позволяет себе в его присутствии.
Потом я была простите в ахере, от Лероя. От его драчки с Ридом. Спасибо навалял другу и настучал как следует по дурной головушке, потому что опять вот мы и видим психа припадашного в действии. ТА ДАМ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! Я так и знала что он маскируется под блаженного.
А затем я офигела с того момента, где они остались вдвоём. Блин, ещё ничего не произошло, но...ёмаё, я аж задохнулась честно пока читала этот отрывочек... ФУХ ну высказалась вроде.
Анна, спасибо за очередную эмоциональную мясорубку! Жесть полная. Но вот вопрос. Почему Картер не поцеловал Роуз? Неужели совсем ничего не испытывает, ну не может быть(((((((
Я в шоке... Глубоком. Пойду накачу.
Вот только Роуз не хватало в список девушек, сохнущих по Бруксу. У неё там совсем крыша поехала от калифорнийского солнца? Напекло???
Или она решила одним выстрелом и Смит поддеть и Лероя выбесить. Кошмар. Читалось легко и тяжело одновременно. Очень больно было прям чуть не расплакалась, такие диалоги(((
Так... вот это ну и ну. Смит конечно жжёт! Так растрясла Онил, боюсь как бы та не поспешила назло подруге что-то доказывать)))
Когда читала про Ванессу и Рида, испытывала двоякое чувство. И жаль её и понимаю, что её с ним действительно эта авария связывает серьёзно, что такие вещи не забываются. По сути на грани жизни и смерти были. там вдвоём. Но вот не могу прям когда читаю эти моменты, где описывается то что чувствует Смит. Это прям мороз по коже. Пробрало.
Вера Ястреб, Есть вторая книга, но она про Дженнифер, Рида и Исайю. "Мои Калифорнийские ночи" называется. Там всё параллельно книге "То время с тобой" происходит.
обалденная книга!!!!!!!! я рыдала! Было невероятно интересно читать историю Картера Роуз. Такие разные, такие притягательные персонажи! Спасибо большое автор! Надеюсь на продолжение. Это сильно.