Добрый день!)) Замечательная история!!Спасибо большое)) Сижу втихаря на работе читаю под подозрительные взгляды шефа. Очень надеюсь,что книга будет открыта для чтения на пару дней,так как с другой страны и оплатить не могу(( Была бы очень благодарна!Вдохновения Вам)))