Карина Лысогор

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьме в Отборе не место! 08.08.2019, 21:04:16
книга будет в продаже ? Пока ознакомителтный фрагмент только . Хочется дочитать все-же

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 2. Свет Полуночи 25.05.2019, 22:37:08
Karolina Voskanyan, Я оплачиваю через приват 24, он сам конвертирует валюту , проблем нет

Откомментировал книгу 01.04.2019, 02:29:01
Спасибо огромное за книгу) Рада , что герои счастливы( хоть я его бы и не простила) Творческих успехов вам, буду следить за Вашим творчеством )

Откомментировал книгу 04.11.2018, 21:12:39
Ева Надворная, подписываюсь под каждым словом) не вижу я их совместного будущего, не достоин он в моих глазах прощения , но любовь зла, посмотрим как все обернется

Откомментировал книгу 16.09.2018, 10:53:42
Спасибо за продолжение) есть мысли по поводу героев, но интересно как видит автор финал)))

Откомментировал книгу Кровь и слёзы Звёздного Города 07.08.2018, 22:26:29
После долгих поисков Ваша книга просто как глоток свежего воздуха - захватывающе и интригующе) спасибо огромное )

Откомментировал книгу 28.07.2018, 17:53:31
Екатерина, Я посмотрела , в анотации какой-то из книг этого автора написано, раньше она на продамане она выставляла книги под псевдонимом Шульгина Несса, а здесь под Олюша Гарсия, а обложку книг менять не стала

Откомментировал книгу 28.07.2018, 13:34:51
Екатерина, На обложке книги тоже написан автор, действительно может это один и тот же человек.

Откомментировал книгу 09.07.2018, 22:20:49
спасибо) жаль , что так мало)вдохновения

Откомментировал книгу 28.06.2018, 11:06:03
Спасибо за продолжение , жаль что мало)

Откомментировал книгу 23.06.2018, 22:49:28
Турана.М, Спасибо большое) а то уже испугалась , вдохновения Вам))) буду ждать)))

Откомментировал книгу Бунтарка в академии, я все равно сбегу! 21.06.2018, 12:21:00
Аника Лиин, Спасибо )

Откомментировал книгу Бунтарка в академии, я все равно сбегу! 20.06.2018, 20:49:28
Здравствуйте)Панируется ли платная подписка?

Откомментировал книгу 20.06.2018, 20:44:50
А почему заморожено, я так ждала продолжения, теперь как я понимаю ждать его очень долго либо вообще не ждать. Очень жаль...

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 4 14.06.2018, 22:34:40
ого, вот это да, ничего себе ))) что же будет дальше то, ждем..А вот Пушинка просто герой!!!!Спасибо )))

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 14.06.2018, 22:19:00
Спасибо, за замечательную историю, очень понравилось . Теперь обязательно буду следить за вашим творчеством.

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 4 13.06.2018, 22:53:05
ох эта интрига) спасибо)

Откомментировал книгу Реальная сказка 06.06.2018, 17:42:08
Ирка Шайлина, Вам спасибо, за старания , пусть и жестко , но все таки , может заставит кого-то задуматься и спасет от глупости, поэтому считаю полезным рассказом

Откомментировал книгу Реальная сказка 06.06.2018, 17:15:12
Вы знаете , наверно для меня это слишком жестоко, главная героиня вызывает только негатив ( после всего, она не забыла красиво сложить ноги, ну дура просто слов нет) но все же для меня слишком

Откомментировал книгу Я не сдамся, Красавчик. 27.05.2018, 11:11:36
Огромное спасибо за книгу)) очень понравилась. Герои живые и интересные) так же очень понравилось что поведение героев соответстует их возрасту, прям себя в школе вспомнила) Ох уж этот подростковый возраст)) повторюсь , книга очень понравилась) Автору спасибо и вдохновения !!!! И была настолько увлечена , что ошибки не заметила

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 4 23.05.2018, 21:14:36
Роман, Я тоже так думаю, вы очень точно выразились)

Откомментировал книгу 20.05.2018, 15:51:18
Очень жду продолжения автору вдохноаения)

Откомментировал книгу 13.04.2018, 21:49:41
Невероятно, держу кулачки за Диану. Борись девочка. Автору спасибо)))

Откомментировал книгу 07.04.2018, 22:28:49
Как же я жду продолжения , даже другие книги отложила и не читаю) по несколько раз на дню захожу. Автору вдохновения)

Откомментировал книгу 04.04.2018, 12:42:44
Надеюсь , что Диана не погибнет. Может будет год и два спустя с отсылками в прошлое по сюжету. Думаю, настало время становиться сильной, взять свою судьбу в свои руки и перестать плыть по течению. С удовольствием буду следить за развитием сюжета. Автору спасибо)