Большое спасибо за продочку. Ну вот, напали на нашу девочку злые большие боевики))) Но то, что она не дуется , принимает здравую критику, это ей огромный плюс.
Откомментировал блог 28.07.2020, 21:50:02
Драконы, это совокупность социума и фауны))) Спасибо)