Откомментировал книгу Дамиан...05.07.2021, 01:51:35
Ирина, Рада любому произведению Екатерины. Но хотелось бы, чтобы автор, наоборот, повременил с новинками, а с головой ушел именно в это произведение, добив так сказать до конца. Ведь если примется за написание новой истории, главы станут выходить ещё реже, грустно..
Екатерина Юдина, А подонка я читала, мне действительно очень понравилось. Но из-за того,что для зарабатывания монет не так много приложений, которые я могу пройти.. приходится быть на литнете с нескольких страниц, в том числе со стр мужа:с
у вас все книги такие интересные. Недавно ещё накопила монет за счёт приложений, смотрю, скидки у вас и на другие книги сегодня. На одну хватит, но до сих пор не определилась, какую больше хочется прочесть)))