Замечательная история! Трогательная, страстная, душевная! Главные герои такие "живые" и "настоящие". Прочитала на одном дыхании, очень трепетно! Спасибо огромное автору за эту книгу и дальнейших успехов в творчестве!!!
Книга потрясающая!!! Было бы здорово прочесть ещё хоть небольшой бонусик к ней, про то, как жили после всего этого долго и счастливо Макс, Алиса и дочурка Варя, как изменилась жизнь Макса...ну пожалуйста!!!)))
Самая непредсказуемая книга, которую я читала на Литнет. Класс! Дух захватывает от происходящего!
Откомментировал книгу 26.01.2021, 04:12:12
Прекрасная книга для "девочек"))) Жизненно и романтично одновременно. С одной стороны очень спокойно читать ее, но с другой-волнительно и "жарко". Очень тёплые чувства после прочтения! Спасибо автору!
Альбина, Вы потрясающе пишете! Спасибо!!! Очень захватывающая история! Читаю каждый день с огромным удовольствием! Вы спасаете меня от однообразия в декрете)))