Здравствуйте, ваша книга самая любимая из которых я читала, не простые отношения у героев, интересные развязки. Все очень красочно и любопытно, при чем Я переживаю вместе с героями ощущения, чувства, эмоции́, все что вы передали. Жду очень сильно продолжение. Вы большая умничка 💗 Хорошего вам настроения написания книги и лучшей и прекрасной жизни. Карина 21 год😁
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии