Очень интересные истории. Нооо,когда я начинаю читать книги у них оказывается вторая часть. К огромному сожалению становится грустно,ведь я не смогу прочитать ни на предельных скоростях,ни искры снега. А ведь все потому,что чтение этих книг платное,чего я себе позволить не могу. И теперь огромное желание дочитать книги и грусть от того,что не могу😢😭
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии