Виктория, вы как всегда не перестаёте удивлять! Я в восторге от ваших книг!!! Не представляю,как вам удаётся писать настолько разные и в то же время очень интересные книги))) Очень жду продолжения!
Почему так редко и так мало выходит эта книга? За весь день не было ни одного обновления!!! Автор,вы нас совсем не любите,раз доводите до состояния,когда хочется кричать и плакать одновременно! В Чудовище вы по 3-4 раза в день обновление делали, а здесь что не так? Буду ждать вашего ответа.
Каринка Маринка, Ладно,напишу еще раз. Очень понравился образ Виктора: как он из злого,грозного начальника превратился в достойного мужчину) А вот Лера,наоборот,разочаровала:как вытирали об нее ноги и не считались с ее мнением,так все и осталось( С нетерпением буду ждать продолжения книги
Честно говоря,немного удивилась, когда увидела эпилог. Я-то думала,что сейчас начнется самое интересное))) Надеюсь,автор сделает так, чтобы не было плохого послевкусия от книги
Julia Bobrova, Согласна с вами. Мне кажется,что было бы лучше,если бы в определенное время в течение дня сразу вся часть бы выкладывалась, а не кусочками