Большое спасибо за ваши книги. Получила удовольствие от чтения. К сожалению, в последнее время это случается все реже и реже. Успехов вам и вдохновения)
Добрый день, Кристина.
Очень редко оставляю комментарии, но всегда есть исключение из правил) Спасибо вам.
Я очень много читаю, но удовольствие от этого получаю редко. Ваши книги замечательные! Адекватные герои, умный юмор, интересный сюжет, отсутствие откровенной похабщины и обязательный ХЭ.
Буду ждать новинки) Еще раз спасибо)