Спасибо за такую потрясающую историю! С наступающим праздником Вас!
Позже перечитаю две части и напишу более осмысленный отзыв.
Герои получились такими настоящими, что не хочется с ними расставаться!
Настя его жалеет, а это для нее весомый аргумент, чтобы отчитаться и смириться со своим положением . Она останется, её завернут в кокон и ну не скажу, что это для нее будет уж очень плохая жизнь. Характер у девочки такой , Олег таран
Элиза Барра, Готова писать Вам комментарии и слова поддержки ежедневно. У Вас свой уникальный стиль.
То, что Олег не ангел было понятно еще в первой части. И после всего , сауна уже не кажется таким плохим проступком. Если уж Насты уедет ( а я так не думаю) , то ему научиться жить без нее.
Не думаю, если бы они с Настей были бы вместе он бы пошел с кем-то.
Настя сейчас тоже свободна, может идти на свидание и спать с кем пожелает, Олег будет скрипеть зубами, но ничего не сделает ( ей)
Олег, Олег и ведь сам понимает, что виноват. Новый год время чудес. Ставлю на это. Максимка может какое-то нехорошее оборонить в присутствии Насти . Главное, чтобы генерал ничего не предпринимал в качестве «благодарности» за службу.
А Максим не промох. Такие вопросы интересные задает. Возможно Насте надо «потерять» Олега или испугаться этого, чтобы принять его. Он слишком её в кокон заворачивает и одной ей слишком страшно будет. На это и расчет. Её не отпустят.
Какой же он манипулятор. Он же не отпустит ни за что. Если Настя думала , что своим ранением она что-то изменит, то только методы поменялись. Действовать через родителей очень умно. Так она и замуж за него пойдет и родит, сама не поняв как так получилось. И Настю жалко и восхищена Олегом.
Работа прекрасная, спасибо большое автору
Я так рада, что нашла Ваше первое произведение на литнете. Теперь каждый день перед сном, на работе, в транспорте читаю продолжение этой замечательной истории. Пищите больше и дальше, а мы будем с удовольствием наслаждаться.
Спасибо большое за регулярную выкладку глав.
Автор, Вы пишете замечательно. Очень качественный и интересный сюжет. Да, сейчас все тревожно, но это же потрясающе, когда текст вызывает сильные эмоции.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии