Откомментировал книгу Временная мама17.04.2021, 21:32:05
спасибо большое за такую замечательную добрую и трогательную историю
Откомментировал книгу Растопить лёд31.03.2021, 21:28:40
спасибо большое за такую замечательную историю . очень понравилось как вы пишите, особенно понравилось то что нет повторения ,когда рассказ идёт от другого персонажа... и очень хотелось бы продолжение истории про Захара и его жены)))