Елена Безрукова, Ну да. Лиза была более подавляема, и потом Мир не преподавал ей уроки актерского мастерства, как Кирилл давал уроки алгебры Лизе. Было бы интересно на такое посмотреть))))
Карина Рейн, Ну почему же сразу все разгребать Диане?! Мир тоже неплохо за нее впрягся. Хотя если считать его такой конченной скатиной, как некоторые считают, он бы и Диану не стал выручать, не приехал бы, не разбирался бы с Ежовой. Да, он заварил эту кашу, но может у него не было другого пути чтобы хоть как то подобраться к Диане, и связь с Таней была просто поводом для этого. Думаю ,Таня даже если и из подтяжка будет гадить Диане он снова ее защитит
Мир - настоящий мужчина. Защитил девушку, хоть даже и через шантаж. Для него хорошая возможность подойти к ней еще ближе, если жить будут вместе. Думаю будут.
Ланские страшны в порыве ревности. Как бы Мир не раскроил морду Димасу, как Кирилл в свое время Краснову. Почему то так и думала, что Таня вещи Диане соберет . Теперь Мир должен как настоящий мужчина защитить девушку и найти ей новое жилье, по его же вине Диану Ежова выселила
Диана пройдет прослушивание. Да, видимо служебного романа им не избежать))))) Химия, искры из глаз. А мир позаботился и о реквизите для Дианы и бутылек с ядом нашел и бутафорский нож)))) А Таня на прослушивание не пришла, либо поняла что ей ничего не светит, либо женская обида на Мира