Почему мне каждый, что в колье спрятан жучок отслеживания?)
Откомментировал книгу Я тебя отвоюю05.07.2020, 15:12:23
Почему всегда так? Почему девушки выбирают плохих парней? Вот же, например,Богдан - сколько хорошего про него написано. А Стас тупо использует Дашу,со стороны так кажется. Я понимаю любовь и все такое,причем первая любовь,но... Лучше уж быть с тем,кто тебя любит,чем ждать того,кого ты любишь. Каждая уважающая себя девушка не терпела бы такого отношения к себе,какое позволяет себе Станислав. Ну, нельзя,категорически нельзя дать себе слабину и позволять Стасу влезть в мозг. Нужно было сразу его послать куда подальше и пусть сам все решает,разводиться или нет.