Девчат, а ведь странная ситуация, Савва развелся только и у него любовница, Макар тоже что то мутит, может кто капает под семью Дубининых и они так жестоко отталкивают любимых что бы их незатронуло что то страшное. Книга очень эмоциональна, просто супер, живёшь вмести с героями, и мне уже хочется намек от автора что же всё таки происходит на самом деле.Ведь нам показали то что на поверхности.Может кто то так же думает???