karonline

Комментировал

Откомментировал книгу Отец моего жениха 05.08.2019, 15:05:30
Хотела узнать, какой примерно объем планируется? я чтобы не ныть "когда продолжение", из за всех сил держусь, чтобы купить книгу, когда она уже будет готова. хотелось бы примерно понять, сколько еще ждать))

Откомментировал книгу Порочная месть 17.06.2019, 17:29:40
karonline, Также все эти разговоры о том, что Кейн чуть ли не царь, а она себя приравнивает почти что с пылью под его ногами. Ну то есть, откуда это вообще взялось? Я считаю, что Кейн хороший человек, прекрасный мужчина, меня в нем все устраивает, человек с плюсами и минусами. Но зачем так сильно "опускать" значимость Эрики? Возможно, это лишь мое восприятие текста, но у меня перед глазами нарисовалась девушка, настолько занижающая себя, которая даже близко не стояла с пьедесталом, на котором возвышается Кейн. Хотелось бы немного адекватной оценки их обоих) но опять же желание читателя не влияют на строки автора) Жду, чем ж все в итоге закончится! очень надеюсь, что не будет высокопарных фраз о том, как великодушный Кейн с барского плеча, так и быть, прощает "ужаснейший" поступок и "предательство" Эрики

Откомментировал книгу Порочная месть 17.06.2019, 17:25:33
Думаю, что мое мнение не очень популярно, но я не совсем понимаю страдания главной героини и ее чувство вины. Они с Кейном не так давно вместе, она никогда не была посвящена в его жизнь, не знала, в каких кругах он крутится и как себя ведет с людьми. Неудивительно, что видя его принципиальность, безэмоциональность и желание справедливости, она решила, что он убил ее брата, ведь оснований обратного не было. Он не отрицал, а практически подогревал эту теорию, она не живет с ним 20 лет вместе, чтобы быть уверенной в том, что он никогда этого не совершит, тем более что он уже убивал. Вот она и поверила, не смогла принять и простить и ушла, что на мой взгляд один из лучших ее поступков. Понятно, что сейчас она узнала, что она неправа, что он не убивал и все такое, и ей следует извинится за ее сомнения, но я не считаю что это ужаснейшее предательство и ее вина огромна, и он ее не простит.

Откомментировал книгу Лакомство для медведя 04.04.2019, 10:07:06
Наконец то хотя бы 4 страницы! Спасибо!)))

Откомментировал книгу Заклятая невеста 02.04.2019, 14:58:21
Катя Гаврилюк , за всех говорить не могу, но говорю от себя, что единственное, что хотелось бы, это приписки в анотации. А дальше уже дело каждого кто и о чем будет читать)

Откомментировал книгу Заклятая невеста 02.04.2019, 12:12:01
Катя Гаврилюк , Претензия к автору в том, что о таких вещах надо предупреждать. Я, например, не люблю и не могу читать про изнасилование, мне мерзко, противно и тошно. Но начиная читать этот роман, нигде не было сказано, что тут присутствуют сцены насилия. Откуда автор может знать, как читатели на это реагируют и у кого что в жизни приключилось, нельзя такое упускать. Пусть автор хоть на пьедестал возводит мужчин - уродов, которые не позволяют женщинам решать ничего касательно своего тела, просто бы сделала вначале аннотацию об этом, неподходящие читатели сразу бы отсеялись. Я бы и не начинала читать, зная об этом. Поэтому сейчас и высказывается столько негатива, и по моему мнению, совершенно заслуженно.

Откомментировал книгу Заклятая невеста 01.04.2019, 20:04:27
karonline, Это будет просто ужасно, если она его за такое сможет простить или полюбить. Либо пусть это прощение достанется ему огромной жертвой и это будет почти невозможно для него.

Откомментировал книгу Заклятая невеста 01.04.2019, 19:59:33
почему продолжаются издевательства? я понимаю, мир, в который она попала очень жесток, без чувств и эмоций, но я думала, раз арка их союз не одобрила, значит какое-то понятие о желаниях, любви, эмоциях там должно быть. А тут он ее насилует.

Откомментировал книгу Невеста на одну ночь 2 03.02.2019, 23:06:57
от лица Эриона!!!)

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 3 29.01.2019, 21:44:54
Любовь Свадьбина, спасибо) написала им, жду ответа)

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 3 29.01.2019, 19:12:05
Не получается никак купить книгу. Не подскажите, что делать?