Хотела узнать, какой примерно объем планируется? я чтобы не ныть "когда продолжение", из за всех сил держусь, чтобы купить книгу, когда она уже будет готова. хотелось бы примерно понять, сколько еще ждать))
Откомментировал книгу Порочная месть17.06.2019, 17:29:40
karonline, Также все эти разговоры о том, что Кейн чуть ли не царь, а она себя приравнивает почти что с пылью под его ногами. Ну то есть, откуда это вообще взялось? Я считаю, что Кейн хороший человек, прекрасный мужчина, меня в нем все устраивает, человек с плюсами и минусами. Но зачем так сильно "опускать" значимость Эрики? Возможно, это лишь мое восприятие текста, но у меня перед глазами нарисовалась девушка, настолько занижающая себя, которая даже близко не стояла с пьедесталом, на котором возвышается Кейн. Хотелось бы немного адекватной оценки их обоих) но опять же желание читателя не влияют на строки автора) Жду, чем ж все в итоге закончится! очень надеюсь, что не будет высокопарных фраз о том, как великодушный Кейн с барского плеча, так и быть, прощает "ужаснейший" поступок и "предательство" Эрики
Откомментировал книгу Порочная месть17.06.2019, 17:25:33
Думаю, что мое мнение не очень популярно, но я не совсем понимаю страдания главной героини и ее чувство вины. Они с Кейном не так давно вместе, она никогда не была посвящена в его жизнь, не знала, в каких кругах он крутится и как себя ведет с людьми. Неудивительно, что видя его принципиальность, безэмоциональность и желание справедливости, она решила, что он убил ее брата, ведь оснований обратного не было. Он не отрицал, а практически подогревал эту теорию, она не живет с ним 20 лет вместе, чтобы быть уверенной в том, что он никогда этого не совершит, тем более что он уже убивал. Вот она и поверила, не смогла принять и простить и ушла, что на мой взгляд один из лучших ее поступков. Понятно, что сейчас она узнала, что она неправа, что он не убивал и все такое, и ей следует извинится за ее сомнения, но я не считаю что это ужаснейшее предательство и ее вина огромна, и он ее не простит.
Катя Гаврилюк , за всех говорить не могу, но говорю от себя, что единственное, что хотелось бы, это приписки в анотации. А дальше уже дело каждого кто и о чем будет читать)
Катя Гаврилюк , Претензия к автору в том, что о таких вещах надо предупреждать. Я, например, не люблю и не могу читать про изнасилование, мне мерзко, противно и тошно. Но начиная читать этот роман, нигде не было сказано, что тут присутствуют сцены насилия. Откуда автор может знать, как читатели на это реагируют и у кого что в жизни приключилось, нельзя такое упускать. Пусть автор хоть на пьедестал возводит мужчин - уродов, которые не позволяют женщинам решать ничего касательно своего тела, просто бы сделала вначале аннотацию об этом, неподходящие читатели сразу бы отсеялись. Я бы и не начинала читать, зная об этом. Поэтому сейчас и высказывается столько негатива, и по моему мнению, совершенно заслуженно.
karonline, Это будет просто ужасно, если она его за такое сможет простить или полюбить. Либо пусть это прощение достанется ему огромной жертвой и это будет почти невозможно для него.
почему продолжаются издевательства? я понимаю, мир, в который она попала очень жесток, без чувств и эмоций, но я думала, раз арка их союз не одобрила, значит какое-то понятие о желаниях, любви, эмоциях там должно быть. А тут он ее насилует.