Книга огонь, каждый день все интересней
!!!Автор, спасибо за продолжение !
Очень нравится героиня , мало кто бы в таком возрасте провел себя так же как и она , все с храбростью и юмором ))))
Ксения Перняк, Мне кажется она все равно будет с магом, такое внимание ей уделяет. А кароль не вправе выбирать. Он даже не знает кто ему нравится, за то его брат точно не равнодушен к нашей героине))))