шикарный, крышесносный роман! так громко не смеялась не над одним произведением, так легко читается, автору огромное спасибо за столь необычный шедевр!!! хотелось бы увидеть экранизацию данного романа, но без каких либо изменений, чтобы было в точь в точь! хотя знаю, читать всегда интереснее!!!
Откомментировал книгу Его секретарша25.06.2020, 13:27:50
когда же продолжение, жду не дождусь
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии