Мне не очень понравилось, скажу честно. Героиня, которой якобы 300 лет смущается от любого намека на потерю невинности, но сама при этом мечтает об этом. Бросила чтение после момента, когда гг грохнулась в обморок. Просто это очень стандартный шаблон и дочитать я уже не смогла. Куда дели адекватную гг из начала книги? (Все написанное является моим личным мнением, никого не хотела оскорбить)
Продолжаю писать, что не нравится мне этот Свер. Почему? Не знаю, поэтому надеюсь, что отношений у Ясмин с ним не будет (это все мои фантазии, не хотела никого оскорбить) :D