Кассандра

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 23.11.2017, 07:41:41
У-у-у... "Волк позорный, видите ли слово дал, не делать этого до брака" - можно подумать, сам он невинный мальчик, возмущает такое лицемерие. Может Фире всё таки вернуться в свой мир, ненадолго, чтобы родственники рыдали и говорили, как им стало плохо без неё, заодно и волк бы там пока выдирал клочки шерсти и каялся, что не ставил всякие дурацкие условия.

Откомментировал книгу Таралиэль. Адвокат Его Темнейшества 22.11.2017, 12:13:16
Спасибо за прекрасную историю.

Откомментировал книгу Педагогика для некроманта 04.11.2017, 20:02:29
Спасибо, история цепляет, но для меня очень портят впечатление имена и названия, уж очень они непроизносимые и незапоминающиеся, то ли лошадь, то ли декан. Обратите внимание, даже в аннотации в первом предложении неясно - Тэнгляйх имя магистра или название академии. А так почти готическая вещь получилась, мрачно, страшно, но не оторвешься.

Откомментировал книгу Фартовая ты девка, Машка! 27.10.2025, 23:45:24
Спасибо, отличная веселая история. Вовремя эльфы появились - я уж думала, что из главных героев тройничок получится (а может и не вовремя...). Буду теперь ждать, что из летающей чебурашки аки Адмирал вырастет.

Откомментировал книгу 22.09.2017, 21:39:07
Спасибо, понравилось, даже очень. Первая половина романа просто великолепна - автор, вы сделали мне очень смешно. Даже возвращалась к некоторым фразочкам и присказкам - пригодятся в жизни. Вторая часть немного сопливая на мой вкус, и как то уже не укладывается в юмористическое фэнтези, больше для любителей драмы. Конец романа опять прекрасен - и счастье для ГГ, и хабалки эти у разбитого корыта, и злодея вы хорошо наказали, как раз в стиле главной героини. Буду рада вашим новым работам, вдохновения вам.