ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЧИТАТЕЛЯМ, НО В РЕАЛЕ ПОЛНЫЙ АВРАЛ И Я ПОКА ВЫНУЖДЕНА ЗАМОРОЗИТЬ КНИГУ. ПИСАТЬ ПРОДОЛЖУ, И НАЧНУ РЕГУЛЯРНУЮ ВЫКЛАДКУ КОГДА ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОНЧУ КНИГУ. КОГО СЮЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ И ОН ХОЧЕТ ДОЖДАТЬСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ - ОСТАВЬТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКЕ И СМОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ЕЁ В БУДУЩЕМ. ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...
)))Рада, что понравилось. А насчет форс мажоров... Да, бывают, и еще какие. Но зубами в этот раз я совсем не рисковала - прода была уже почти дописана)))
Дико извиняюсь, знаю, обещала выложить проду вчера вечером и собиралась, но не успела. Решила кое-что переделать и в итоге сижу пишу дальше) В процессе правки появилось вдохновение! Сегодня поздно вечером будет обязательно! Зуб даю!)))
Любовь, у вас возник правильный вопрос, который должна была задать себе Александра, но за всеми треволнениями, она и не подумала, а почему собственно вообще смогла попасть в это тело? А задуматься ей следовало)
Здравствуйте, Соня. Искреннее извинение, что отвечаю только сейчас. Не меньший заряд позитива я получила от вашего комментария, спасибо! А насчет проды пока не получается у меня к сожалению. У дочи день рождения, подготовка, гости и тд. Проду смогу выложить только в начале следующей недели.
Очень рада, что вы совершенно случайно(верю))) забрели на мою страничку и прочли мою книгу. И еще больше рада, что она вас так затянула.Спасибо за печеньки, Муз в восторге) С продой обычно не сильно тороплюсь, стараясь неспешно и тщательно продумывать сюжет. Некоторые считают, что жанре "эротика" сюжет второстепенен. Я так не считаю. Проду собиралась выкладывать дней через 5, но раз так ждут... Специально для вас допишу к завтрашнему дню. Так что, ждите завтра проду)
)))) Получается настолько нудно написано, что проду в пять страниц и не заметили)))
А она определённо была, от 20.01.20. Там в тексте так и отмечено жирным шрифтом.
Алекса переживает не из-за того, что реагирует на мужчин. Ее несколько пугает тот факт, что на мужчин она реагирует находясь в мужском теле. Хотеть мужика будучи женщиной, и хотеть мужика будучи мужиком... это согласитесь разные вещи)))
Ну вообще-то я не обещала проды каждый день. Книга пишется мною в реальном времени, а не выкладываются главы уже давно написанной. И прода будет когда будет вдохновение. Писать просто чтобы что-нибудь писать я не стану. К тому же детские утренники и новогодние корпоративы никто не отменял как и другие факторы. А автор такой же человек как и все))