Катарина Плисецкая

Комментировал

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 13.06.2019, 08:14:35
От его воспроса - камень на сердце( Грустненько стало~ Но ничего, пусть даже не мечтает слинять, Триста и догонит, и взбучку устроит за побег, надает по рогам и задушит своей любовью хд Так, что уже сам не захочет сдаваться и отпускать *^* А-то какой-то грустный романтик . (у меня всегда 100%, но я и не замечала, тк вижу, что прибавилось страниц - автоматом нажимаю на кнопку хд Кому выжны эти цифры, когда есть сладкая, долгожданная прода~)

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 06.06.2019, 13:54:45
Даа~ (๑¯ω¯๑)

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 06.06.2019, 12:32:08
Были обнимашки, ждем целовашки) (・´з`・) (´ε` )♡ Спасибо (。’▽’。)♡

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 04.06.2019, 09:11:37
Отпадный зад спешит на помощь хд Самое интересное впереди) Спасибо♡

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 03.06.2019, 10:17:55
Ого, как все продуманно) Хорошо соориентировался в крит.ситуации. Я бы точно дров наломала хд Надеюсь, после всего, папашу в семью прмут обрано...

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 03.06.2019, 09:43:44
А мне так мало-мало продыы~ ) У Рока железные нервы, я бы там уже пол города снесла хд Интересно, этого его папаша так испытывает? =.= Спасибо за проду ♡

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 31.05.2019, 14:24:45
Хи-хи, мы сами позволяем себя портить хд

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 31.05.2019, 14:04:57
Потому что худшее впереди! - Муахаха! Шутка, но пусть ее Рок накажет слегка (или нет :D) ~

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 31.05.2019, 12:07:59
Хаха, главное, чтобы не перестарался хд А-то еще добавит бед, где не просили ?

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 30.05.2019, 23:46:19
Как я скучала по этому "рыжуля" ~ Тащусь так, будто сама рыжая хд Наконец можно выдохнуть: прибежал наш темный рыцарь (ノ*>∀

Откомментировал книгу Здравствуйте, я ваша мама! 23.05.2019, 12:38:40
Советские фильмы не смотрели?) Там у мальчишек часто встречались такие прически, лично мне нравится, на ангелочков похожи~

Откомментировал книгу Здравствуйте, я ваша мама! 22.05.2019, 12:27:02
Час от часу не легче...( Мальчишка не ангелочек, но такое никому не пожелаешь( Есть пара преположений, почему дядя себя так ведет. Спасибо за проду! ♡

Откомментировал книгу Здравствуйте, я ваша мама! 22.05.2019, 09:39:54
Местами с героиней не согласна, посмотрим,как себя в дальнейшем поведет) Бедняжка, не представляю, как она будет решать проблему с долгами отца Николая. Вот и "мужчина" - только и умел делать, что в долги влезать. Даром, что красивый. Но, ...хаха, и правда, чего это не предупредили, что наш морозильник (зачеркнуть) враг такой очаровашка хд Интересно, от взгляда кого она так реагировала на кладбище... Спасибо большое, подсадила подругу) С нетерпением ждем проду)))

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 20.05.2019, 15:14:30
"Чуть раньше"))) намек понят ;) (♡˙︶˙♡)

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 20.05.2019, 13:15:46
Тут даже меня подбешивает, что он ведет себя как бабник, а на месте Тристы так вообще бы озверела (даром, что еще не пара, это вопрос времени хд) Ничего, пусть убедится, что она тоже при желании может быть такой, начнет волноваться >:) Удачи и вдохновения!~

Откомментировал книгу Валерьяна для мертвеца 20.05.2019, 10:43:35
Долго думала читать или нет, потом ломалась из-за подписки. Не думала, что книга с двумя героинями так увлечет) Велерия вообще роковая красотка, ради нее готова поменять ориентацию! хд Без шуток, она очаровательна) Ух, жду не дождусь момента ее триумфа, когда наконец заткнутся все, кто подшучивал и унижал. А как мне понравилась эта химия с "вредной ведьмой" хд Ух, страсти такие, аж искры видать хд Обожаю эту парочку, а насчет Яны - у нее все впереди, ей повезло оказаться под крылом такой сильной личности, многому научится. И да... я болею за Влада хд, хотя почему-то думается, что она выберет кого-то не из этого дур.... дома)) Спасибо большое за труд, с нетерпением жду проду)

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 19.05.2019, 17:53:11
Утро начинается не с кофе, а с новой части) Жутко интересно, что за скелеты в шкафу у этих демонов хд Как же Рок будет уговаривать гг продлить договор ┐(´д`)┌ Интересно, как будут развиваться их отношения дальше, химия проявит себя в полной красе только в конце или раньше будут между ними милые моменты? Спасибо большое за труд)

Откомментировал книгу Тайны Академии. Останься в живых 25.04.2019, 22:34:53
Хо-хо, с нетерпением буду ждать) Теперь воскресенье - мой любимый день в неделе, однозначно хд

Откомментировал книгу Тайны Академии. Останься в живых 21.04.2019, 21:21:37
Ох, а вы планируете потом что-то про него писать(про ректора) типа отдельной книжки про его жизнь? (ну, в частности про личную жизнь и все такое :D) Хотя я немного соб... не хочу его никому отдавать, но с другой стороны интересно, какой бы была его избранница и как он себя будет рядом с ней проявлять *~* Ох, ну тут еще надо было умудрится разглядеть что-то хорошее в таком человеке...Не думаю, что она резко так испортилась, скорее такой и была изначальго, тем более у нее в окружении все такие же... Жуть. А про обложку...) Теперь знаю, за кого буду смело болеть) Вам спасибо) ♡♡♡

Откомментировал книгу Тайны Академии. Останься в живых 21.04.2019, 17:17:46
Мне огневик нравится хд Решительный и умный парень) Тем более на обложке парень на него похожий =.= И вообще, впервые в книге тащусь с такого большого количества персов, прям не могу надивится! То ректор лапочка(тащусь с его чувства юмора хд, да и вообще почему он такой классный, я уже заочно в него влюбилась т~т), то препод с ушками *г* и это его "мышки мои"~ То огневик этот... Фрэд тоже очаровашка, интересно какие у него вечно дела... ИРПИ тоже по своему полюбился хд Одно только не пойму... Как отца гг так угораздила влюбится в такую..! Гхм, молодую девушку. Хотя видела в жизни такой пример из разряда "любовь зла", но как такое происходит не понимаю >_< Спасибо огромное за книги и интересных героев! История приятно удивила своей не шаблонностью. И героиня не сьюшная, что очень радует. С нетерпением жду проду! Побольше свободного времени вам и вдохновения! Берегите свое здоровье! ♡♡♡

Откомментировал книгу Белоснежка и семь боссов 18.01.2019, 20:46:33
Я бы даже сказала, что он больше рыцарь: заботливый и не такой "далекий" как принц) Пока один окружит свою даму теплом, второй будет красоваться в блеске бриллиантов...

Откомментировал книгу Эльф под ёлкой 18.01.2019, 01:52:49
Вот это гг бомбит хд

Откомментировал книгу Полуночные тайны Академии Грейридж 26.12.2018, 17:58:33
Вы правы, всем что-то от нее надо( В начале пусть и казалось, что всех просто заинтересовпла, но потом время показало, что у всех свой корыстный мотив. Красивая она - соглашусь, но и дар ее сыграл свою роль в этом интересе( Надеюсь, что хотя бы декан честен с ней... Хотя бы на счет чувств(?).

Откомментировал книгу Полуночные тайны Академии Грейридж 26.12.2018, 17:03:06
Прочитав некоторые комментарии, решила тоже высказать свое мнение. Мне глава очень понравилась! Динамичная, напряженная, я почувствовала себя немного на месте гг. Описания мало? - Ну извините, но будь вы на ее месте в такой критичной ситуации, когда дорога каждая секунда, а ваши товарищи в беде( да что там, некоторым грозит даже смерть!), разве вы бы стали смотреть по сторонам и разглядывать кусты, деревья? Или вспоминать откуда те или иные знания, когда все это вода в этом случае... Нет, у вас в голове билась бы одна только мысль "лишь бы успеть". А еще неплохо было бы в этой суматохе вспомнить сами заклинания, тем более наша Лиз пользовалась заклинаниями подвластными лишь высшим. Тут уж не шутки и не до рассуждений о цветочках. Я повторюсь, но глава мне понравилась. Тоде немного смущало в самом начале всей истории, что все вдруг влюбились в Лиз... Но сейчас вроде многочислегные ухажеры угомонились, да и наша девочка ведет себя не мэри сьюшно. Сама терпеть не могу Мэри Сью, но наша гг люблю. Автор, спасибо за продолжение! Побольше вдохновения! ♡

Откомментировал книгу 25.12.2018, 13:01:27
"Конец" - как же меня напугали эти слова( Жестоко Япа так оборвала сказку, это же как свежий глоток для жителей такого ленивого и обыденного мира... Хорошо, что одной книгой она не собирается ограничится, но все равно читатели полюбили отважную попаданку и хотят в этой историт хэ) Жду с нетерпением продолжение ее приключений и, конечно же, не менее интересно, узнает ли Коршун, что сама Яра попаданка и как отнесется к этому... Спасибо большое за удовольствие, книга служит прекрасным лекарством) Вдохновления! ♡