Спасибо, как всегда захватывающе. С утра подняли настроение. Особенно понравились поиски черта во главе с умным (аж читать умеет) капитаном. Представила себе весь этот сбор ног, фантазия разыгралась)))
Какой необычный поворот, у бабушки магия просыпается? Что-то ведь там проводники попаданцев обнаружили? Нестабильно, но ведь младенец же пока. Спасибо, заинтриговали, да еще и следующую главу предвкушаю, куда там Муза автора понесет;-)
Вот теперь мне понятно поведение Лейлы. С такой мамашей и прочим женским окружением даже странно, что она не совсем потеряна для общества. Может, хоть бабуля ей мозги немного поправит, уже поддаётся помаленьку.
Только начала читать новый кусочек и расхохоталась в голос, напугала мирно спящего кота. Это ж какая находка про тайную одиночную камеру для распорядителя))) Иногда так и хочется куда-нибудь затихариться, чтобы спокойно поработать, ведь везде находят. Спасибо за настроение, убежала читать дальше
И спасибо вам огромное за это. Книг-академок и так огромное количество, а баба Маша уникальная, я ее просто обожаю? А подопечным ее даже немного завидую. Нам бы в колледж такую
Спасибо за такие интересные истории, я с огромным интересом прочитала первую книгу и тут же перекочевала во вторую. Редко читаю пишущиеся произведения, предпочитаю уже законченные, но тут я просто очарована, ловлю даже маленькие кусочки. Пишите, у вас так замечательно получается
Натали Мондлихт, Интриган Ришан готовит какую-то пакость, Лисиль уверена в своей неотразимости, но, вот чую, получат они не то, на что рассчитывают. Но пускай пока позаблуждаются. У Кирана и Кати пока все так зыбко, тяжело им будет преодолеть стену, построенную собственноручно. Спасибо, буду ждать продолжения
Спасибо))) Хорошо, что Фийян с ним пошел, дружеская поддержка лишней сейчас точно не будет. Потому что гроза уже начинается, да и Катя преображенная явно невесте не понравится. Жду с предвкушением)
Вот уж точно, самый страшный враг женщины - ее воображение. Иной раз так себя накрутим, что ой-ей-ей))) А такой волшебный момент был... Но ничего, мужчинам встряска тоже полезна, главное, не перегнуть палку. Но Катя женщина взрослая, по идее, когда остынет, должна понять. Спасибо, ждем встречи с источником силы, то ли еще будет
Спасибо, какая обстановка вокруг сказочная, лучше всякого курорта. Но, главное, не расслабляться. Среди ярких цветов и лиан такие "милые" змейки водятся. Вот одна уже имеется в наличии, а ведь у нее и подруги , скорее всего, еще тот серпентарий. Да и Совет еще на горизонте, как только узнают о ее способностях, веселье начнется. Но землянки ведь так просто не сдаются;)
Натали Мондлихт, Прелесть какая))) Весело у вас. По хорошему завидую, у меня уже взрослый сын, теперь только с внуками в подушечную битву поиграть можно будет, когда они появятся.
Натали Мондлихт, Уже прочитала, росточек - чудо, представила себе эту картинку, всегда любила ускоренные съемки распускающихся растений))) А в героине я вижу такие похожие черты, мы с ней в чем-то похожи, даже имя одно
Как же хочется побыстрее узнать, что дальше. Такая интересная завязка. И героиня замечательная, в меру осторожная, но где-то внутри очень романтичная и сострадательная. Спасибо, тихонечко жду)))
Спасибо за замечательный пятничный вечер, который я провела, окунувшись в ваш сказочный мир. Увлекательная история, адекватные герои, отличный язык - все как мне нравится. С удовольствием и предвкушением жду следующих ваших произведений
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии