Selena Moor, Согласна, оригинал конечно хороший. Но история Драмионы мне очень понравилась) Яркая, и незабываемая. И версия событий после начала войны куда интереснее)
Я впервые фанфик читаю и смакую каждую главу, расстягиваю настолько, насколько это возможно. Персонаж Драко настолько раскрылся, что я просто сидела и не могла поверить что читаю фанфик а не книгу с прожалжением. Тут все настолько проработано, что когда закрываю глаза, то вижу ту сцену, на которой остановилась. Как будто я там, невидимый наблюдатель. Огромное спасибо автору, это незабываемое приключение. Чувства на пределе, дух захватывает. Желаю вам только успехов
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии